MARIA GALLAND PARIS

MARIA GALLAND PARIS
Maria Galland Paris 61+64 XXL Set 2 x 500 ml

61 + 64 XXL Set – Das limitierte Reinigungsduo in 2 × 500 ml

Doppelte XXL-Pflege zum außergewöhnlichen Vorteilspreis: Das 61 + 64 XXL Set vereint zwei bewährte Reinigungsprodukte in großzügigen 500-ml-Sondergrößen – perfekt für die tägliche Gesichtsreinigung und für alle, die ihre Lieblingsprodukte gerne auf Vorrat haben.

Das perfekt aufeinander abgestimmte Duo besteht aus der 61 Leichten Reinigungsmilch (500 ml) und der 64 Gesichtslotion (500 ml). Gemeinsam sorgen sie für eine gründliche und zugleich angenehme Reinigungsroutine.

75 % Preisvorteil – Sie sparen 76 € zum UVP!

Das XXL-Duo ist als limitiertes Vorteilset erhältlich. Gegenüber dem regulären UVP sparen Sie 76 € bzw. 75 %.

99,00 EUR
0,10 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland Paris 1062 MILLE La Crème Légère 50 ml
Luxuriöse Anti-Aging-Pflege mit leichter, seidiger Textur

✔ Spendet intensive Feuchtigkeit
✔ Verbessert nachweislich die Hautfestigkeit
✔ Reduziert die Faltentiefe
✔ Unterstützt ein glattes und geschmeidiges Hautbild
✔ Verbessert Vitalität und Ausstrahlung
✔ Mit Anti-Aging- und biomimetischen Peptiden
✔ Leichte, seidige Textur
✔ Weniger lipidhaltig als die 1061 La Crème Riche
✔ Ideal für normale bis Mischhaut

Unser Normalpreis 275,00 EUR
Ihr Preis 233,75 EUR
Sie sparen 15%
4,68 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Beruhigende Pflege für sensible und gestresste Haut

✔ Beruhigt sensible und gestresste Haut
✔ Spendet intensive Feuchtigkeit
✔ Unterstützt die Hautbarriere
✔ Mindert sichtbar Rötungen
✔ Nährt trockene und empfindliche Haut
✔ Schützt vor äußeren Aggressoren

Unser Normalpreis 64,00 EUR
Ihr Preis 54,40 EUR
Sie sparen 15%
1,09 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 261 Crème Riche Hydra'Global 30 ml
Reichhaltige Feuchtigkeitspflege
 
  • durchfeuchtet die Haut
  • Stimuliert die natürliche Produktion von Hyaluronsäure und Elastin
  • regeneriert die Haut in der Tiefe
  • mindert die Zeichen von Müdigkeit
  • strafft und glättet die Haut
Unser Normalpreis 59,00 EUR
Ihr Preis 49,56 EUR
Sie sparen 16%
1,65 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland Book Collection Vol.3: The Affectionate LIFT

Dein perfektes Sommer-Upgrade für strahlend schöne, intensiv gepflegte Haut – jetzt mit exklusivem Vorteil!
Book Collection Vol. 3 – The Affectionate
Beim Kauf eines ausgewählten MARIA GALLAND Sets erhältst du 2 hochwertige Pflegeprodukte GRATIS dazu.

Ein luxuriöses Pflege-Trio für sichtbare Straffung, intensive Feuchtigkeit und jugendliche Ausstrahlung:

  • 660 Lifting-Creme (15 ml)
  • Mosaic Drop 36 (15 ml)
  • Feuchtigkeitsmaske 280 (15 ml)
Unser Normalpreis 79,00 EUR
Ihr Preis 71,10 EUR
Sie sparen 10%
1,58 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland Book Collection Vol.2: The Affectionate

Diesen Sommer schenken wir deiner Haut noch mehr Pflege!

Book Collection Vol. 2 – The Affectionate
Beim Kauf eines unserer exklusiven MARIA GALLAND Sommer-Sets erhältst du 2 hochwertige Pflegeprodukte gratis – nur für kurze Zeit und solange der Vorrat reicht.

 

  • 260 Lifting-Creme (15 ml)
  • Mosaic Drops 32 (15 ml)
  • LUMIN’ÉCLAT Ultimate Perfecting Mask 581 (15 ml) 

Intensive Feuchtigkeit, sinnliches Wohlbefinden und ein strahlender Teint – das perfekte Pflege-Set für den Sommer.

Unser Normalpreis 59,00 EUR
Ihr Preis 53,10 EUR
Sie sparen 10%
1,18 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland NUTRI'VITAL 5 Creme Riche 20 ml
Nährende Nachtcreme
 
  • stärkt während des Schlafs die Schutzmechanismen 
  • regt die Hauterneuerung an
  • stimuliert die Kollagensysnthese
  • Schutz vor frühzeitiger Hautalterung
  • Lipidspiegel und damit die Barrierefunktion der Haut werden regeneriert
  • schenkt ein glattes, straffes Hautbild am Morgen
24,99 EUR
1,25 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 67 Huile-En-Lait Demaquillante 150 ml
Erleben Sie die innovative Textur von Maria Galland 67 Huile-En-Lait Demaquillante, die Make-up sanft entfernt und für eine strahlend reine Haut sorgt. Das Geheimnis klarer Haut – sanft und effektiv entfernt! 
Unser Normalpreis 35,00 EUR
Ihr Preis 29,75 EUR
Sie sparen 15%
0,20 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 65A Lotion Démaquillante Yeux 100 ml
Entfernen Sie Augen-Make-up mühelos mit der Maria Galland 65A Lotion. Ideal für empfindliche Augen – sanft, effektiv und frei von Parfum und Parabenen.  Der sanfte 2-Phasen Augen Make-up-Entferner für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträgerinnen!

 
Unser Normalpreis 30,00 EUR
Ihr Preis 25,50 EUR
Sie sparen 15%
0,26 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 280 Masque Dèsalterant Hydra'Global 75 ml Maxi Größe
Feuchtigkeitsspendende Gesichtsmaske - Sondergröße
 
  • versorgt die Haut mit Feuchtigkeit
  • vitalisierend
  • angereichert mit Hyaluronsäure und ENERGY BOOSTER KOMPLEX
  • mindert die Zeichen von Müdigkeit
  • strafft und glättet die Haut
Unser Normalpreis 45,00 EUR
Ihr Preis 38,25 EUR
Sie sparen 15%
0,51 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MARIA GALLAND PARIS 36 MOSAIC DROPS LIFTING 15 ml
Straffendes Serum
  • fördert die hauteigene Retinsäure
  • reduziert sichtbare Falten Fältchen
  • glättet die Haut 
  • wirkt den drei Hauptfaktoren, die für den Kollagenabbau verantwortlich sind, entgegen
  • regt die Zellaktivität anantioxidative Eigenschaften
  • schenkt eine sichtbar gestraffte Gesichtskontur
Unser Normalpreis 79,00 EUR
Ihr Preis 63,20 EUR
Sie sparen 20%
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
35 MOSAIC DROPS ILLUMINATING 15 ml
Ready-to-Glow Serum mit Vitamin C & Meeresextrakten
 
  • stimuliert die natürliche Erneuerung der Haut
  • bekämpft Anzeichen von Müdigkeit
  • sorgt für einen ausgeglichenen Teint und bringt die Haut zum Strahlen
  • mindert die Anzeichen von Müdigkeit
  • belebt fahle, müde Haut
  • schenkt ein frisches und strahlendes Aussehen
Unser Normalpreis 69,00 EUR
Ihr Preis 55,20 EUR
Sie sparen 20%
3,68 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MARIA GALLAND PARIS 32 MOSAIC DROPS HYDRATING 15 ml
Leichtes, feuchtigkeitsspendendes Gesichtsserum
  • stärkt dieWiderstandsfähigkeit der Hautbarriere
  • wirkt dank seiner schützenden Wirkstoffe wie ein Schutzschild 
  • Hyaluronsäure stellt das Feuchtigkeitsvermögen wieder her
  • versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit 
  • schenkt der Haut ein strahlendes und jugendliches Aussehen


 
Unser Normalpreis 59,00 EUR
Ihr Preis 47,20 EUR
Sie sparen 20%
3,15 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 64 SILKY SOFT LOTION 200 ml
Gesichtslotion
 
  • wirkt intensiv feuchtigkeitsspendend
  • stimuliert die Mikrozirkulation
  • gleicht die Haut aus und beruhigt sie
  • für jeden Tag und normale bis ölige Haut
  • schenkt ein strahlend frisches, sauberes Hautgefühl
Unser Normalpreis 35,00 EUR
Ihr Preis 31,50 EUR
Sie sparen 10%
0,16 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland All About Eyes 550 LUMIN'ÉCLAT Set
Lumin'Éclat Augenpflege Set Limited Edition
 

Das Maria Galland All About Eyes 550 LUMIN'ÉCLAT Set besteht aus folgenden Produkten inklusive Kosmetiktasche:

Maria Galland LUMIN'ÉCLAT 550 Eye Contour Duo 2x10 ml
Maria Galland HYDRA'GLOBAL 251 Masque Froid Défatigant Regard 3 ml
Maria Galland Essence 007 5 ml

 

Unser Normalpreis 79,00 EUR
Ihr Preis 55,30 EUR
Sie sparen 30%
1,98 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 681 Lift'Expert Patchs Lissants
Leistungsstarke Anti-Age Maske
 
  • Stimulierung der Kollagenproduktion
  • steigert die Zellaktivität
  • antioxidative Eigenschaften
  • signifikante Faltenreduktion
  • leistungsstarke Regeneration
  • dermatologisch getestet und für alle Hauttypen geeignet
  • schenkt eine sichtbar jüngere und straffere Haut
Unser Normalpreis 69,00 EUR
Ihr Preis 58,65 EUR
Sie sparen 15%
14,66 EUR pro
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland MILLE 1040 The Serum 30 ml
Serum
 
  • Zell-Aktivator strafft die Haut und verbessert ihre Elastizität
  • glättet feine Linien
  • nährend
  • feuchtigkeitsspendend
  • beugt Hautalterung vor
  • ausgleichende Wirkung durch Seerosen-Extract
  • schenkt ein revitalisiertes und gestrafftes Hautgefühl
Unser Normalpreis 295,00 EUR
Ihr Preis 230,10 EUR
Sie sparen 22%
7,67 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 961 Protectrice Visage SPF 50 CELLUAR SUN 50 ml
Sonnencreme für das Gesicht mit SPF 50
  • schützt die Haut vor UVA- und UVB-Strahlen
  • minimiert die sichtbaren Zeichen der lichtbedingten Hautalterung
  • hinterlässt keinen Fettfilm auf der Haut
  • korrigiert Falten und feine Linien
  • Haut erhält ihre Geschmeidigkeit und Festigkeit zurück
  • durch Sonneneinstrahlung verursachte dunkle Flecken werden gemindert
  • Schutz für Haut & Ozeane: Zertifiziert durch BASF Ecosun Pass
Unser Normalpreis 57,00 EUR
Ihr Preis 44,46 EUR
Sie sparen 22%
0,89 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 960 Protectrice Visage SPF 30 CELLUAR'SUN 50 ml
Sonnencreme für das Gesicht mit SPF 30
 
  • schützt die Haut vor UVA- und UVB-Strahlen
  • minimiert die sichtbaren Zeichen der lichtbedingten Hautalterung
  • hinterlässt keinen Fettfilm auf der Haut
  • Schutz für Haut & Ozeane: Zertifiziert durch BASF Ecosun Pass
Unser Normalpreis 57,00 EUR
Ihr Preis 44,46 EUR
Sie sparen 22%
0,89 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 261 Crème Riche Hydra'Global 50 ml
Reichhaltige Feuchtigkeitspflege
 
  • durchfeuchtet die Haut
  • Stimuliert die natürliche Produktion von Hyaluronsäure und Elastin
  • regeneriert die Haut in der Tiefe
  • mindert die Zeichen von Müdigkeit
  • strafft und glättet die Haut
Unser Normalpreis 82,00 EUR
Ihr Preis 69,70 EUR
Sie sparen 15%
1,39 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 760 Crème Fine Activ'Age 50 ml
Leichte 24h cream mit straffenden Sofort-Effekt
 
  • leichte und zugleich nährende Gesichtscreme
  • fördert die Vitalität der Hautstammzellen
  • schützt vor UV-bedingter Hautalterung u. oxidativen Schäden
  • verbessert die Feuchtigkeitsversorgung der Haut
  • verbessert die Hautdichte und Hautfestigkeit
  • schenkt eine festere, glattere und elastischere Haut
Unser Normalpreis 157,00 EUR
Ihr Preis 133,45 EUR
Sie sparen 15%
2,67 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 761 Crème Confort Activ'Age 50 ml
Aufpolsternde Anti-Age Creme
 
  • mit aufpolsternden Aktivstoffen
  • unterstützt die Straffung und Festigung der Haut
  • verbessert die Hautstruktur
  • stärkt die Feuchtigkeitsversorgung der Haut
  • schenkt eine geschmeidigere und sichtbar glattere Haut
Unser Normalpreis 157,00 EUR
Ihr Preis 133,45 EUR
Sie sparen 15%
2,67 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 740 Activ'Age Sérum 30 ml
Hocheffizientes Serum 
 
  • feuchtigkeitsspendend
  • sichtbare Reduzierung von Falten
  • glattere und festere Haut
  • schützt vor UV-Strahlung
  • verbessert die Hautdichte
Unser Normalpreis 160,00 EUR
Ihr Preis 128,00 EUR
Sie sparen 20%
4,27 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 61 GENTLE CLEANSING MILK 200 ml
Reinigungsmilch 2-in1
 
  • 2-in-1-Formulierung, die Gesichts- und Augen-Make-up entfernt
  • feuchtigkeits­regulierend
  • wirkt beruhigend und ausgleichend
  • stimuliert die Mikrozirkulation
  • mit pflegenden Vitamine A und E
  • entfernt sogar Augen Make-up
  • schenkt ein strahlend frisches, zartes Hautgefühl
Unser Normalpreis 35,00 EUR
Ihr Preis 31,50 EUR
Sie sparen 10%
0,16 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 390 Fluide Multi-Protection Ligne Les Spécifiques 30 ml
Sonnenschutz mit Multischutzschild
 
  • verwandelt sich auf der Haut in eine seidige, pflegende und sanfte Textur ohne klebrige Rückstände
  • schützt die mitochondriale DNA
  • Antioxidative Wirkung zum Schutz der Haut vor Umweltschäden
  • extra breiter innovativer UVB- und UVA-Schutz & Blaulichtschutz
  • schützt vor Anzeichen von vorzeitiger Hautalterung,
  • Niacinamid verleiht einen gleichmäßigeren Hautton, hellt die Haut auf und reduziert Altersflecken
  • stimuliert die Fibroblasten und die Kollagensekretion
Unser Normalpreis 63,00 EUR
Ihr Preis 47,88 EUR
Sie sparen 24%
1,60 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 140 Sensi' Repair Sérum 30 ml
Repair-Serum
 
  • schützt vor äußeren Umwelteinflüssen
  • beruhigend, feuchtigkeitsspendend 
  • mindert und beugt Spannungsgefühlen
  • beruhigt und beugt Rötungen vor 
  • stärkt die Hautbarriere
  • lindert Entzündungen und Irritationen
  • die Haut ist sofort beruhigt, entstresst und wieder im Gleichgewicht
Unser Normalpreis 72,00 EUR
Ihr Preis 64,80 EUR
Sie sparen 10%
2,16 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 161 Baume Réparateur Sensi’Repair 50 ml
Repair Balm
 
  • schützt vor äußeren Umwelteinflüssen
  • beruhigend, feuchtigkeitsspendend 
  • mindert und beugt Spannungsgefühlen
  • beruhigt und beugt Rötungen vor 
  • stärkt die Hautbarriere
  • lindert Entzündungen und Irritationen
  • schenkt eine beruhigte, entstresste Haut
Unser Normalpreis 66,00 EUR
Ihr Preis 52,80 EUR
Sie sparen 20%
1,06 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland Paris  661 Lift'Expert Crème Riche Fermetè 50 ml
Ultra pflegende Anti Age Cream
 
  • schützt vor UV-bedingtem Stress und vor Lichtalterung
  • nicht fettende Textur
  • Hyaluronsäure und Vitamin E unterstützen die Hautregeneration
  • schützt vor Umweltschäden
  • Schutz vor frühzeitiger Hautalterung
  • stimuliert die Kollagen- und elastin-Synthese
  • schenkt ein glattes, straffes Hautbild 
Unser Normalpreis 115,00 EUR
Ihr Preis 88,55 EUR
Sie sparen 23%
1,77 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 260 Créme Hydra'Global 50ml
Feuchtigkeitscreme 
 
  • fördert das Feuchtigkeitsniveau der Haut
  • angereichert mit Hyaluronsäure 
  •  hohe antioxidative Wirkung
  • Linien und Fältchen sichtbar reduziert
  • mindert die Zeichen von Müdigkeit
  • schenkt ein sicht straffere und glattere Haut
Unser Normalpreis 82,00 EUR
Ihr Preis 63,14 EUR
Sie sparen 23%
1,26 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 251 Masque Froid Défatigant Regard Hydra'Global 30 ml
Vitalisierende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Koffein
 
  • fördert das Feuchtigkeitsniveau der Haut
  • angereichert mit Hyaluronsäure 
  • Linien und Fältchen sichtbar reduziert
  • mindert und beugt der Bildung von Schwellungen unter den Augen vor
  • kühlende Wirkung
  • ophthalmologisch getestet & parfümfrei
  • schenkt eine erfrischt strahlende Augenpartie
Unser Normalpreis 52,00 EUR
Ihr Preis 44,20 EUR
Sie sparen 15%
1,47 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 250 Hydra'Global Gel Crème Contour des Yeux 15 ml
Augenpflege mit kühlender Wirkung
 
  • fördert das Feuchtigkeitsniveau der Haut
  • angereichert mit Hyaluronsäure 
  • Linien und Fältchen sichtbar reduziert
  • mindert und beugt der Bildung von Schwellungen unter den Augen vor
  • entwässert die Augenkontur
  • kühlende Wirkung
  • ophthalmologisch getestet & parfümfrei
  • schenkt eine strahlende Augenpartie
Unser Normalpreis 62,00 EUR
Ihr Preis 52,70 EUR
Sie sparen 15%
3,51 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 262 Crème Lègére Hydra'Global 50 ml
Leichte Feuchtigkeitscreme
 
  • verbessert die Hautelastizität
  • reduziert das Auftreten feiner Linien und Fältchen
  • spendet sofort Feuchtigkeit und verteilt sie schrittweise in die unterschiedlichen Hautschichten
  • mindert die Zeichen von Müdigkeit
  • hohe antioxidative Wirkung
  • schenkt ein frisches und strahlendes Hautgefühl 
Unser Normalpreis 76,00 EUR
Ihr Preis 64,60 EUR
Sie sparen 15%
1,29 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 280 Masque Dèsalterant Hydra'Global 50ml
Feuchtigkeitsspendende Gesichtsmaske 
 
  • versorgt die Haut mit Feuchtigkeit
  • vitalisierend
  • angereichert mit Hyaluronsäure und ENERGY BOOSTER KOMPLEX
  • mindert die Zeichen von Müdigkeit
  • strafft und glättet die Haut
Unser Normalpreis 45,00 EUR
Ihr Preis 39,60 EUR
Sie sparen 12%
0,79 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 240 Sèrum Hydra'Global 30 ml
Durstlöschendes Feuchtigkeitsserum
  • verbessert die Hautelastizität
  • reduziert das Auftreten feiner Linien und Fältchen
  • spendet sofort Feuchtigkeit und verteilt sie schrittweise in die unterschiedlichen Hautschichten
  • reduziert den transepidermalen Wasserverlust
  • mindert die Zeichen von Müdigkeit
  • hohe antioxidative Wirkung
  • schenkt ein beruhigtes, geschmeidiges, frisches und strahlendes Hautgefühl 
Unser Normalpreis 85,00 EUR
Ihr Preis 68,00 EUR
Sie sparen 20%
2,27 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 640 Sérum Lift'Expert 30 ml
Straffendes Serum
  • mit Eisweinextrakt, eine neue Generation von Anti-Aging Peptiden, Age ControlMG Complex
  • wirkt den drei Hauptfaktoren, die für den Kollagenabbau verantwortlich sind, entgegen.regt die Zellaktivität anantioxidative Eigenschaften
  • stimuliert den Hauterneuerungsprozess.
  • fördert die Bildung von Kollagen und Elastin
  • sichtbare Faltenreduktion, definierte Gesichtskontur
  • schenkt eine sichtbar gestraffte Gesichtskontur
Unser Normalpreis 125,00 EUR
Ihr Preis 93,75 EUR
Sie sparen 25%
3,13 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 650 Lisseur Rides Lift'Expert 15 ml
Straffende Augencreme
 
  • steigert die Zellaktivität
  • antioxidative Eigenschaften
  • stimuliert den Hauterneuerungsprozess.
  • bildet einen straffenden Film, der die Haut glättet und dem Auftreten von Falten vorbeugt
  • wirkt Anzeichen von Müdigkeit entgegen
  • reduziert feinen Linien, Schwellungen und Augenringe 
  • schenkt eine sichtbar jüngere und strahlendere Augenpartie
Unser Normalpreis 79,00 EUR
Ihr Preis 63,20 EUR
Sie sparen 20%
4,21 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 660 Crème Lift'Expert 50 ml
Leistungsstarke Ant-Age Cream
 
  • Stimulierung der Kollagenproduktion
  • steigert die Zellaktivität
  • antioxidative Eigenschaften
  • schützt vor Umweltschäden
  • signifikante Faltenreduktion
  • leistungsstarke Regeneration
  • schenkt eine sichtbar jüngere und strahlendere Haut
Unser Normalpreis 115,00 EUR
Ihr Preis 88,55 EUR
Sie sparen 23%
1,77 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland Paris 1061 MILLE La Crème Riche 50 ml

Luxuriöse Anti-Falten-Creme für anspruchsvolle Haut

✔ Luxuriöse Anti-Falten-Gesichtscreme
✔ Reichhaltige Pflege mit hoher Lipidkonzentration
✔ Unterstützt ein glatteres Hautbild
✔ Pflegt anspruchsvolle und trockene Haut intensiv
✔ Geschmeidige, leichte Textur
✔ Zieht schnell ein
✔ Für ein samtig-weiches Hautgefühl
✔ Vereint Anti-Aging-Wirkung und luxuriöses Pflegeerlebnis


 
Unser Normalpreis 275,00 EUR
Ihr Preis 233,75 EUR
Sie sparen 15%
4,68 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 1000 Mille The Cream 50ml
Luxuriöse Anti-Age Cream
 
  • Falten mindernde Tages- und Nachtpflege
  • Age-Control-Effekt sorgt für eine straffere und glattere Haut
  • verbessert die Elastizität der Haut
  • regeneriert und spendet Feuchtigkeit
  • verfeinert das Hautbild
  • schenkt ein ebenmäßiges, glattes und straffes Hautgefühlt
Unser Normalpreis 232,00 EUR
Ihr Preis 197,20 EUR
Sie sparen 15%
3,94 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 60 Gel Démaquillant Fraîcheur 150 ml
Reinigungsschaum
 
  • feuchtigkeits­regulierend
  • stimuliert die Mikrozirkulation
  • mit pflegenden Vitamine A und E
  • für jeden Tag und normale bis ölige Haut
  • schenkt ein strahlend frisches, sauberes Hautgefühl
Unser Normalpreis 34,99 EUR
Ihr Preis 31,49 EUR
Sie sparen 10%
0,21 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 41 Doux Gommant Visage 50ml
Peelingcreme
  • verfeinert das Hautbild
  • entfernt sanft Hautschüppchen
  • stimuliert die Mikrozirkulation
  • wirkt regenerierend und beruhigend
  • reduziert Irritationen.
  • für jeden Tag und jeden Hauttyp
  • schenkt ein frisches, ebenmäßig glattes Aussehen
Unser Normalpreis 35,00 EUR
Ihr Preis 31,50 EUR
Sie sparen 10%
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 2 Masque Souple 50 ml
Reinigungsmaske
 
  • regt die Hautfunktionen an
  • entschlackende Wirkung
  • stimuliert die Mikrozirkulation
  • wirkt belebend und erfrischend
  • für jeden Tag und jeden Hauttyp
  • schenkt eine strahlend frische Haut

 
Unser Normalpreis 59,00 EUR
Ihr Preis 51,92 EUR
Sie sparen 12%
1,04 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 550 Lumin'Éclat Eye Contour Duo  2x 10 ml
Augencreme
 
  • fördert das Feuchtigkeitsniveau der Haut
  • angereichert mit Hyaluronsäure 
  • Linien und Fältchen sichtbar reduziert
  • verbessert die Elastizität
  • reduziert Schwellungen und dunkle Augenringe
  • schenkt eine strahlemde Augenpartie
Unser Normalpreis 76,00 EUR
Ihr Preis 64,60 EUR
Sie sparen 15%
3,23 EUR pro mg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 540 -Sérum Embelisseur  Lumin'Éclat 30 ml
Serum
  • versorgt die Haut mit Feuchtigkeit
  • angereichert mit Hyaluronsäure und Vitamin C und E
  • die Haut wird sichtbar glatter, straffer und ebenmäßiger
  • schenkt einen strahlenden Teint
Unser Normalpreis 88,00 EUR
Ihr Preis 74,80 EUR
Sie sparen 15%
2,49 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland  581 - Masque Perfecteur Ultime Lumin'Éclat50 ml
Reichhaltige & verwöhnende Maske 
 
  • fördert das Feuchtigkeitsniveau der Haut
  • angereichert mit Hyaluronsäure und Vitamin C und E
  • gleicht Linien und Fältchen 
  • fördert die Zellerneuerung
  • unterstützt die natürliche Regeneration der Haut
  • schenkt ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl
Unser Normalpreis 65,00 EUR
Ihr Preis 55,25 EUR
Sie sparen 15%
1,11 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 561- Lumin'Éclat Crème Perfectrice 50 ml
Luxuriöse 24h-Creme
 
  • fördert das Feuchtigkeitsniveau der Haut
  • angereichert mit Hyaluronsäure und Vitamin C und E
  • gleicht Linien und Fältchen 
  • verbessert die Elastizität
  • unterstützt die natürliche Regeneration der Haut
  • schenkt ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl
Unser Normalpreis 85,00 EUR
Ihr Preis 72,25 EUR
Sie sparen 15%
1,45 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland  560 - Crème Sublimatrice Lumin'Éclat 50 ml

Nährende Creme 

  • sorgt für ein ebenmäßiges & glattes Hautbild
  • mildert sicht Linien und Falten
  • schützt vor Schäden durch oxidativen Stress
  • stellt die Barrierefunktion der Haut wieder her
  • spendet Feuchtigkeit
  • unterstützt die natürliche Regeneration der Haut
  • schenkt Ihrer Haut mehr Ausstrahlung, Wohlbefinden & Elastizität 
Unser Normalpreis 85,00 EUR
Ihr Preis 72,25 EUR
Sie sparen 15%
1,45 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 480 Masque Nutri`Vital 50 ml
Nährstoffreiche Maske
 
  • stärkt die Schutzmechanismen der Haut 
  • regt die Hauterneuerung an
  • stimuliert die Kollagensysnthese
  • Schutz vor frühzeitiger Hautalterung
  • wirkt beruhigend
  • Lipidspiegel und damit die Barrierefunktion der Haut werden regeneriert
  • schenkt ein revitalisiertes Hautgefühl und absolutes Wohlbefinden
Unser Normalpreis 101,00 EUR
Ihr Preis 74,74 EUR
Sie sparen 26%
1,49 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 469 Nutri Vital Creme Anti-Sécheresse  50 ml
Experten-Pflege für sehr trockene und raue Haut
 
  • stärkt während des Schlafs die Schutzmechanismen 
  • regt die Hauterneuerung an
  • stimuliert die Kollagensysnthese
  • Schutz vor frühzeitiger Hautalterung
  • Lipidspiegel und damit die Barrierefunktion der Haut werden regeneriert
  • schenkt ein glattes, straffes Hautbild 
Unser Normalpreis 93,00 EUR
Ihr Preis 79,98 EUR
Sie sparen 14%
1,60 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MARIA GALLAND PARIS 460 Créme Nutri`Vital 50 ml
Nährende und revitalisierende Creme
 
  • stärkt während des Schlafs die Schutzmechanismen 
  • regt die Hauterneuerung an
  • stimuliert die Kollagensysnthese
  • Schutz vor frühzeitiger Hautalterung
  • beruhigt die Haut
  • Lipidspiegel und damit die Barrierefunktion der Haut werden regeneriert
  • schenkt ein glattes, straffes Hautbild 
Unser Normalpreis 99,00 EUR
Ihr Preis 79,20 EUR
Sie sparen 20%
1,58 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MARIA GALLAND PARIS 450 Créme Contour Des Yeux Nutri`Vital 15 ml
Augencreme
 
  • reduziert Anzeichen von Müdigkeit
  • revitalisierend
  • Vitamin E schützt vor externem Stress und wirkt antioxidativ
  • hebt die oberen Augenlider an
  • reduziert Augenringe
  • lindert Schwellungen
  • parfümfrei
  • schenkt eine glatte, entspannte Augenkontur
Unser Normalpreis 76,00 EUR
Ihr Preis 60,80 EUR
Sie sparen 20%
4,05 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MARIA GALLAND PARIS 440 Sérum-en-Huile Nutri`Vital 30 ml
Öl Serum
 
  • versorgt die Haut mit wertvollen Lipidelementen
  • revitalisierend
  • nährend und pflegend
  • Omega3 und 6 unterstützen die Regeneration der Hautbarriere
  • Schutz vor frühzeitiger Hautalterung
  • Lipidspiegel und damit die Barrierefunktion der Haut werden regeneriert
  • schenkt ein beruhigtes, strahlendes Hautbild 
Unser Normalpreis 98,00 EUR
Ihr Preis 77,42 EUR
Sie sparen 21%
2,58 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 5C Sérum Nutri`Vital 30 ml
Nährendes Serum 
  • lindert Unbehagen und Spannungen der Haut
  • wirkt dank seiner schützenden Wirkstoffe wie ein Schutzschild
  • Hyaluronsäure stellt das Feuchtigkeitsvermögen wieder her
  • versorgt die Haut mit wertvollen Lipidelementen
  • regenerierend
  • schenkt der Haut ein strahlendes und jugendliches Aussehen
Unser Normalpreis 109,00 EUR
Ihr Preis 80,66 EUR
Sie sparen 26%
2,69 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 5B Nutri'Vital Advanced Repairing Cream 30 ml
Ikonischen Nachtcreme 5B
 
  • stärkt während des Schlafs die Schutzmechanismen 
  • regt die Hauterneuerung an
  • stimuliert die Kollagensysnthese
  • Schutz vor frühzeitiger Hautalterung
  • Lipidspiegel und damit die Barrierefunktion der Haut werden regeneriert
  • schenkt ein glattes, straffes Hautbild am Morgen
 
Unser Normalpreis 77,00 EUR
Ihr Preis 53,90 EUR
Sie sparen 30%
1,80 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maria Galland 5A Créme Légère Nutri`Vital 50 ml
Nährende Creme
 
  • schützt vor UV-bedingtem Stress und vor Lichtalterung
  • nicht fettende Textur
  • Hyaluronsäure und Vitamin E unterstützen die Hautregeneration
  • schützt vor Umweltschäden
  • Schutz vor frühzeitiger Hautalterung
  • leistungsstarke Regeneration
  • schenkt ein glattes, straffes Hautbild am Morgen
Unser Normalpreis 135,00 EUR
Ihr Preis 114,75 EUR
Sie sparen 15%
2,30 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MARIA GALLAND PARIS 5 Nutri Vital Velvet Nourishing Cream
Nährende Nachtcreme
 
  • stärkt während des Schlafs die Schutzmechanismen 
  • regt die Hauterneuerung an
  • stimuliert die Kollagensysnthese
  • Schutz vor frühzeitiger Hautalterung
  • Lipidspiegel und damit die Barrierefunktion der Haut werden regeneriert
  • schenkt ein glattes, straffes Hautbild am Morgen
Unser Normalpreis 73,00 EUR
Ihr Preis 56,21 EUR
Sie sparen 23%
1,12 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 76 (von insgesamt 76)